교육1부

아기학교부
  • 지도교역자: 김유리 전도사
  • 부장: 진경숙1 권사
  • 부감: 김혜숙2, 조현숙5 권사

  • 대상: 18~45개월
  • 예배시간: 목요일 오전 10:00
  • 장소: 언더우드교육관 B3층

  • 소개영상 보기
    아기학교부
  • 지도교역자: 정윤주 전도사
  • 부장: 박영애 권사
  • 부감: 권남희, 설경화, 송정자1 권사

  • 대상: 30개월 미만
  • 예배시간: 오전 11:30
  • 장소: 언더우드교육관 1층(어린이집)

  • 소개영상 보기
    아기학교부
  • 지도교역자: 정윤주 전도사
  • 부장: 김순자4 권사
  • 부감: 이병숙, 신동식 권사

  • 대상: 30개월 미만
  • 예배시간: 오후 1:30
  • 장소: 언더우드교육관 1층(어린이집)

  • 소개영상 보기
    아기학교부
  • 지도교역자: 홍수미 전도사
  • 부장: 노혜선 권사
  • 부감: 유순자, 조현옥, 박필순, 김문희 권사

  • 대상: 30개월~5세
  • 예배시간: 오전 11:30
  • 장소: 언더우드교육관 B314호

  • 소개영상 보기
    아기학교부
  • 지도교역자: 김사랑 전도사
  • 부장: 신영경 권사
  • 부감: 김기화, 이종원, 구자윤 권사

  • 대상: 30개월~5세
  • 예배시간: 오후 1:30
  • 장소: 언더우드교육관 B314호

  • 소개영상 보기
    아기학교부
  • 지도교역자: 김유리 전도사
  • 부장: 문현근 장로
  • 부감: 김은숙1, 안인순, 강신덕 권사

  • 대상: 6세~7세
  • 예배시간: 오전 11:30
  • 장소: 언더우드교육관 B317호

  • 소개영상 보기
    아기학교부
  • 지도교역자: 이신애 전도사
  • 부장: 정금선 권사
  • 부감: 신정섭, 권미옥, 김영란1 권사

  • 대상: 6세~7세
  • 예배시간: 오후 1:30
  • 장소: 언더우드교육관 B317호

  • 소개영상 보기
    아기학교부
  • 지도교역자: 김여름 전도사
  • 부장: 신중성 집사
  • 부감: 박군자, 서유정, 오창숙, 임점식, 이명희1 권사

  • 대상: 초등학교 1~3학년
  • 예배시간: 오전 11:30
  • 장소: 언더우드교육관 501호

  • 소개영상 보기
    아기학교부
  • 지도교역자: 김은선 전도사
  • 부장: 신승 집사
  • 부감: 최옥순, 윤재숙, 고순덕, 송혜순 권사

  • 대상: 초등학교 1~3학년
  • 예배시간: 오후 1:30
  • 장소: 언더우드교육관 501호

  • 소개영상 보기
    아기학교부
  • 지도교역자: 정평진 전도사
  • 부장: 안종복 장로
  • 부감: 안연순 장정애 정영희3 이선희2 권사

  • 대상: 초등학교 4~6학년
  • 예배시간: 오전 11:30
  • 장소: 언더우드교육관 502호

  • 소개영상 보기
    아기학교부
  • 지도교역자: 류승현 전도사
  • 부장: 홍광진 집사
  • 부감: 조한선, 이금화, 박은정2 권사

  • 대상: 초등학교 4~6학년
  • 예배시간: 오후 1:30
  • 장소: 언더우드교육관 502호

  • 소개영상 보기
    아기학교부
  • 지도교역자: 정평진 전도사
  • 부장: 김채영 집사
  • 부감: 박인영, 이경화, 김민식 권사

  • 대상: 초등학교 전 학년
  • 예배시간: 토요일 오전 10:30
  • 장소: 언더우드교육관 B3층

  • 소개영상 보기
    아기학교부
  • 지도교역자: 우수호 목사, 이지영 전도사
  • 부장: 김덕만 집사
  • 부감: 김경자, 백미라, 최명희1, 신승진 권사

  • 대상: 중학생
  • 예배시간: 오전 9:50
  • 장소: 언더우드교육관 502호

  • 소개영상 보기
    아기학교부
  • 지도교역자: 장석현 목사, 함영하 전도사
  • 부장: 백승현 장로
  • 부감: 홍주영 윤옥균 김화순1 김옥경1 박후자 권사

  • 대상: 고등학생
  • 예배시간: 오전 9:00
  • 장소: 언더우드교육관 501호

  • 소개영상 보기